Добрый вечер)
Хочу поблагодарить за шикарную ткань)
Так как я решила попробовать сама справиться с пошивом, хочу отметить, что ткань просто идеальная в плане качества.
Если резать по ниточке, все с другой стороны четко срослось с размером. Этот пунктик очень ценный при пошиве.
Еще хочу сказать, что ткань очень хорошо поддается утюжке, что также облегчает работу.
И да, отдельное спасибо тем, кто отрезал по моему размеру - там тоже все ровно по ниточке. А также отдельная благодарность консультанту за клиентоориентированность, приветливость, умение работать с людьми.